Постоянная в Вилючинске

Email Email:

Постоянная прописка в Вилючинске

Обновление страницы: 25.04.2024

Закон требует, каждый человек должен без запрета перемещаться по стране. Но должен через 3 месяца с момента приезда на новое место жительства гражданину обязательно отметиться по адресу проживания.На практике не нарушать закон о миграции часто бывает не так просто, достаточно сказать об опасениях хозяев домов, которые не хотят прописывать в своих квартирах посторонних лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Вилючинске, но нет желания разбираться в юридических вопросах, получать документы и справки, составлять заявления, а самое затратное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то пишите нам!

Так же напоминаем при оформлении родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой операции по регистрации сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Вилючинске, которые готовы прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами УФМС и собственником жилья итп.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Вилючинске

Мы берем на себя формальности по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • связаться с нами и заключить договор для получения прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в назначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Обращаем ваше внимание, приобрести постоянную прописку в Вилючинске вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в омвд. При сотрудничестве с нами, это предельно быстрая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения владельцев квартир в Вилючинске, крайне не желательно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь негативные последствия. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Вилючинске

Как заказать постоянную прописку в Вилючинске

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Вилючинске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности